Candeliere ottone dorato h 16 cm asta sottile

Modello: PC000431
€ 14,90
18.78
£ 13.50
zł 71,62

o 3 rate da € 4.97 senza interessi

Disponibilità immediataConsegna entro lunedì 10 maggio
se ordini entro 7 ore e 49 minuti
Scarica l'App di Holyart
Spedizione gratuita per ordini superiori a 29,00€ con Premium

Candeliere ottone dorato h 16 cm asta sottile.
Questo candeliere lavorato a mano riprende la figura di una colonna stilizzata. È alto 16 cm ed è adatto per candele dai 2 ai 2,5 cm di diametro. Realizzato in ottone dorato lucido.

  • Peso spedizione: 0.3kg.
  • Materiali: ottone
  • Provenienza: India

MISURE

  • Altezza16 cm
  • Diametro base7 cm
  • Diametro candela2.5 cm
  • Altezza6.3 in
  • Diametro base2.76 in
  • Diametro candela0.98 in
HAI BISOGNO DI AIUTO?
servizioclienti@holyart.it risposta entro 24 ore
Consegna con Corriere in 24-48 ORE
RESO PRODOTTI GRATUITO SODDISFATTI O RIMBORSATI ENTRO 60 GIORNI

Recensioni Clienti

Oltre 4100 recensioni
scritte dai nostri clienti.