Candeliere ottone dorato h 16 cm asta sottile

Modello: PC000431
€ 12,90
15.77
£ 12.36
zł 61,35
Disponibilità immediataConsegna entro lunedì 28 settembre
se ordini entro 8 ore e 49 minuti
Spedizione gratuita per ordini superiori a 29,00€ con Premium

Candeliere ottone dorato h 16 cm asta sottile.
Questo candeliere lavorato a mano riprende la figura di una colonna stilizzata. È alto 16 cm ed è adatto per candele dai 2 ai 2,5 cm di diametro. Realizzato in ottone dorato lucido.

  • Peso spedizione: 0.3kg.
  • Materiali: ottone
  • Provenienza: India

MISURE

  • Altezza16 cm
  • Diametro base7 cm
  • Diametro candela2.5 cm
  • Altezza6.3 in
  • Diametro base2.76 in
  • Diametro candela0.98 in
HAI BISOGNO DI AIUTO?
Numero Verde 800 974 308
Consegna con Corriere in 24-48 ORE
RESO PRODOTTI GRATUITO SODDISFATTI O RIMBORSATI ENTRO 60 GIORNI

Recensioni Clienti

Oltre 3900 recensioni
scritte dai nostri clienti.