Asta con piattino per Eucarestia 45 cm

Modello: PF000050
€ 90,00
111.63
£ 85.21
zł 415,65
Disponibilità immediataConsegna entro mercoledì 19 agosto
se ordini entro 1 ore e 34 minuti
Spedizione gratuita con Premium

Asta con piattino per Eucarestia, lunghezza 45 cm.
Asta in ottone dorato, con manico in legno e piattino di diametro 5 cm.
Asta da utilizzare durante la distribuzione dell'Eucarestia ai fedeli, in maniera tale da poter mantenere la distanza di sicurezza ed evitare rischi.
Il prodotto è realizzato in Italia.

  • Peso spedizione: 0.3kg.
  • Materiali: Ottone, legno
  • Provenienza: Italia

MISURE

  • Lunghezza45 cm
  • Diametro5 cm
  • Lunghezza17.72 in
  • Diametro1.97 in
HAI BISOGNO DI AIUTO?
Numero Verde 800 974 308
Consegna con Corriere in 24-48 ORE
RESO PRODOTTI GRATUITO SODDISFATTI O RIMBORSATI ENTRO 60 GIORNI

Recensioni Clienti

Oltre 3800 recensioni
scritte dai nostri clienti.