Asta di prolungamento dorata per croce astile cm 150

Modello: CS002019
€ 270,00
€ 219,00
€ 219,00
Articolo con spedizione gratuita
 Esaurito

Asta di prolunga per croce astile, in due pezzi.
L'asta di prolungamento misura in totale 150 cm, il diametro interno dell'asta è di 2,65 cm e si abbina con tutte le basi di diametro superiore al diametro di questa asta..

Questa asta è realizzata artigianalmente presso una piccola azienda con una lunga storia nella lavorazione del metallo e degli arredi sacri di olte un secolo. Tutti i materiali utilizzati sono esclusivamente di provenienza italiana.

Disponibile in 3 versioni:
- dorata...

  • Peso spedizione: 10kg.
  • Materiali: Ottone
  • Provenienza: Italia

MISURE

  • Lunghezza150 cm
  • Lunghezza59.06 in
Ulteriori informazioni >
HAI BISOGNO DI AIUTO?
Numero Verde 800 974 308
Consegna con Corriere in 24-48 ORE
RESO PRODOTTI GRATUITO SODDISFATTI O RIMBORSATI ENTRO 60 GIORNI

Informazioni e Caratteristiche

Disponibile in 3 versioni:
- dorata lucida,
- nichelata,
- dorata satinata.
Scegli la finitura che preferisci.

SE TI SERVONO MAGGIORI INFORMAZIONI SU QUESTO ARTICOLO:
CHIAMA IL NUMERO VERDE 800 97 43 08
OPPURE SCRIVI A servizioclienti@holyart.it (risposta entro 24 h).

Recensioni Clienti